ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Для слабовидящих
ЗАВОДОУКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
627140, Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Первомайская д.8
8 (34542) 2-19-16, 2-12-42
ZISKUSSTWO@mail.ru

ЗАВОДОУКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
МЕНЮ

1. Администрация
Бетнева Татьяна Юрьевна - директор школы;
Елохина Наталья Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Лаптева Татьяна Ивановна - заместитель директора по методической работе;
Рушкин Василий Михайлович - заведующий хозяйством;
Бессмертных Лариса Владимировна  - главный бухгалтер.

2. Наблюдательный совет (состав утвержден приказом департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа от 30.04.2020 №98)

  • Иванова Людмила Михайловна, заместитель директора департамента по социальным вопросам Заводоуковского городского округа, представитель учредителя;
  • Холомеева Светлана Юрьевна, председатель комитета имущественных отношений Заводоуковского городского округа, представитель органов местного самоуправления, на которого возложено управление муниципальным имуществом;
  • Басов Леонид Николаевич, представитель общественности;
  • Крук Ирина Николаевна, представитель общественности;
  • Бессмертных Лариса Владимировна, главный бухгалтер автономного учреждения дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковская детская школа искусств», представитель работников учреждения;
  • Потапова Елена Юрьевна, специалист по административно-хозяйственному обеспечению автономного учреждения дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковская детская школа искусств», представитель работников учреждения.

3. Общее собрание коллектива

4. Педагогический совет 

5. Методический совет (состав утвержден приказом комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа от 01.09.2018 № 100 - О)

  • Елохина Наталья Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, председатель совета;
  • Лаптева Татьяна Ивановна – заместитель директора по методической работе, заместитель председателя совета;
  • Карачева Светлана Ивановна – преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Поиск», член совета;
  • Володина Елена Владимировна – преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Полёт», член совета;
  • Филиппова Алла Валерьевна – концертмейстер высшей квалификационной категории, член совета;
  • Шипичкина Олеся Сергеевна – преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Акварель», член совета;
  • Палатова Елена Петровна – преподаватель по классу сольного пения высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Инновация», член совета;
  • Никонова Людмила Викторовна – преподаватель по фортепиано первой квалификационной категории, методического объединения «Вдохновение», член совета;
  • Гузенко Галина Александровна – преподаватель театрального искусства высшей квалификационной категории, член совета;
  • Мальцева Елена Николаевна – преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Искорка», член совета;
  • Рубцова Ольга Александровна – преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории, член совета.

 

6. Методические объединения преподавателей 

МО «Полёт»
Руководитель – Володина Елена Владимировна, преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории;
Состав: 
Авдюкова Татьяна Георгиевна, преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории;
Агафонова Татьяна Николаевна, преподаватель хореографических дисциплин первой квалификационной категории;
Шведова Екатерина Юрьевна, преподаватель хореографических дисциплин;

Плоцкая Светлана Яковлевна, концертмейстер высшей квалификационной категории.

МО «Поиск»
Руководитель – Карачева Светлана Ивановна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;
Состав:
Бурдина Светлана Борисовна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;
Дубовец Елена Ивановна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;

Игнатьева Людмила Николаевна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;
Никонова Людмила Викторовна, преподаватель по классу фортепиано первой квалификационной категории;
Прищенко Марина Игоревна, преподаватель по классу фортепиано   высшей квалификационной категории.

МО «Вдохновенье»
Руководитель – Никонова Людмила Викторовна, преподаватель по классу фортепиано первой квалификационной категории;

Состав: 
Возмилова Екатерина Геннадьевна, концертмейстер первой квалификационной категории;

Дмитришина Елена Владимировна, преподаватель по классу народных струнных инструментов высшей квалификационной категории;
Ипатьев Евгений Валерьевич, преподаватель по классу гитары первой квалификационной категории;
Коростелев Александр Александрович, преподаватель по классу баяна высшей квалификационной категории;
Пыжов Михаил Юрьевич,  преподаватель по классу баяна первой квалификационной категории;

МО «Инновация»
Руководитель – Палатова Елена Петровна, преподаватель по классу сольного пения высшей квалификационной категории;
Состав:
Лукьянова Юлия Сергеевна, преподаватель по классу хорового пения;
Мальцева Елена Николаевна, преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории;
Чиркова Галина Алексеевна, преподаватель по классу хорового пения высшей квалификационной категории;

Филиппова Алла Валерьевна, концертмейстер высшей квалификационной категории.

МО «Акварель»
Руководитель – Шипичкина Олеся Сергеевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории;

Состав:
Новопашина Валентина Ивановна, преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории;
Лупандина Валентина Андреевна, преподаватель изобразительного искусства;
Сычева Александра Евгеньевна, преподаватель изобразительного искусства;

Шестакова Марина Николаевна, преподаватель изобразительного искусства.

МО «Искорка»

Руководитель – Мальцева Елена Николаевна - преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории;

Состав:

Рубцова Ольга Александровна, преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории;

Игнатьева Людмила Николаевна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;

Гузенко Галина Александровна - преподаватель театрального искусства высшей квалификационной категории;

Шаталова Марина Альбертовна - преподаватель театрального искусства первой квалификационной категории.

 

МО "Содружество"

Руководитель - Гузенко Галина Александровна - преподаватель театрального искусства

Состав:

Шаталова Марина Альбертовна - преподаватель театрального искусства

Цыбулина Анастасия Ивановна - преподаватель театрального искусства

На базе школы работают следующие творческие коллективы:

хоровой коллектив «Фантазия», средняя и старшая группы (руководитель Чиркова Г.А.);
хоровой коллектив «Радуга», младшая группа  (руководитель Лукьянова Ю.С.);
ансамбль русских народных инструментов «Виктория» (руководитель Дмитришина Е.В.);
оркестр русских народных инструментов  «Наигрыш» (руководитель Дмитришина Е.В.);
театральный коллектив «Коломбина» (руководитель Гузенко Г.А.);
театральный коллектив «Зеркало» (руководитель Гузенко Г.А.);
театральный коллектив «Волшебный балаганчик» (руководитель Гузенко Г.А.);
театральный коллектив «Кукарямба», старшая группа  (руководитель Шаталова М.А.);
театральный коллектив «Бибигон», (руководитель Шаталова М.А.);
театральный коллектив «Барбарики», младшая группа (руководитель Шаталова М.А.);
хореографический коллектив «Росинки» (руководитель Авдюкова Т.Г.);
хореографический коллектив «Планета детства», младшая, средняя, старшая группы (руководитель Володина Е.В.);
хореографический коллектив «Веселинка», младшая и средняя группы (руководитель Агафонова Т.Н.); 
хореографический коллектив «Забава», младшая группа (руководитель Шведова Е.Ю.); 
вокальный ансамбль «Звездный дождь» (руководитель Елохина Н.И.);
вокальный ансамбль «Конфетти» (руководитель Елохина Н.И.);
вокальный ансамбль «Родничок» (руководитель Палатова Е.П.);



Положение о методическом совете

Положение о педагогическом совете

Положение об общем собрании коллектива

Положение о творческом коллективе

Положение о методическом объединении

Проекты

 

2221

33333

 

Конкурсы

Полезные ссылки

24235583693cc7efcb banner

 

© 2020. АУДОМОЗГО «Заводоуковская детская школа искусств».