С начала октября в Заводоуковской детской школе искусств работает традиционная выставка детских рисунков «Пусть осень жизни будет молодой», посвященная Международному Дню пожилых людей. Юные художники представили на экспозиции не только портреты своих дедушек и бабушек, но и сюжеты из их повседневной жизни. Воспитанники преподавателей Новопашиной Валентины Ивановны, Шипичкиной Олеси Сергеевны и Лупандиной Валентины Андреевны постарались выразить в своих работах самые добрые чувства по отношению к представителям старшего поколения.

Выставка продолжит свою работу до 19 октября, спешите ее увидеть в фойе школы на первом этаже.

© 2020. АУДОМОЗГО «Заводоуковская детская школа искусств».