Документ подписан электронной подписью
Директор Бетнева Татьяна Юрьевна
Организация: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ЗАВОДОУКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Программный ключ: AC 0B F5 69 73 EA FB 3A A8 93
Показать / скрыть электронную подпись

Дополнительная общеразвивающая программа в области раннего эстетического развития (адаптированная для детей инвалидов и детей с ОВЗ). Срок обучения 1 – 2 года.

Наименование учебного предмета

Рабочая программа учебного предмета