Документ подписан электронной подписью
Директор Бетнева Татьяна Юрьевна
Организация: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ЗАВОДОУКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Программный ключ: AC 0B F5 69 73 EA FB 3A A8 93
Показать / скрыть электронную подпись

Театральное  искусство

Дополнительная общеразвивающая программа  в области театрального искусства (нормативный срок реализации - 3 (4) года)

Перечень учебных предметов дополнительной общеразвивающей программы в области театрального искусства

№

Наименование учебного предмета

Рабочая программа учебного предмета

Учебные предметы исполнительской подготовки:

Основы актёрского мастерства

Основы сценической речи