приём.jpg

Учащиеся 2 класса отделения театрального искусства под руководством преподавателя Цыбулиной Анастасии Ивановны приняли участие в акции «Областная зарядка», приуроченной к Всемирному дню здоровья.
Ребята вместе с руководителем подготовили игровую, музыкальную зарядку для учащихся Детской школы искусств. 15 минут движений пробуждают организм, нормализуют давление, укрепляют сердце. Поэтому зарядка полезна и важна для всех людей с самого раннего детства и до преклонного возраста!
Зарядка - это лучший способ получить порцию бодрости на целый день!

© 2021. АУДОМОЗГО «Заводоуковская детская школа искусств».