изображение_viber_2021-09-24_08-35-49-312.jpg

Мы станем музыкантами, певцами,
Мы будем танцевать и рисовать.
И никогда не пожалеем, что решили
Искусства мир освоить и познать!

Это поэтическое четверостишие из клятвы первоклассников Заводоуковской детской школы искусств, которую они дают на традиционном школьном празднике. Число ребят, поступающих к нам в первый класс, год от года растёт.
Набор учащихся на новый 2021-2022 учебный год стартовал в апреле. Участники основного потока желающих обучаться в Заводоуковсокй детской школе искусств уже написали заявления и представили необходимые документы. Зачислены уже в первый класс учащиеся по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам. Набор на общеразвивающие программы завершится в конце августа. Пока ещё есть места на отделении раннего эстетического развития «Искорка», куда принимаются дети в возрасте 5 и 6 лет.
Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с условиями обучения школе искусств на нашем сайте https://z-dshi.ru/ и сделать выбор. Мы рады видеть ваших детей в стенах нашей школы. Опытные преподаватели смогут научить их петь, лепить, рисовать, танцевать, ставить театральные постановки, играть на различных музыкальных инструментах. Приходите к нам!

© 2021. АУДОМОЗГО «Заводоуковская детская школа искусств».