Версия сайта для слабовидящих  

   

Мы в соцсетях  

        

   

Гостевая книга  

   

Персонифицированное финансирование  


   

Объявления  

   

Проекты  

 

   

Полезные ссылки  

   

Конкурсы  

   

Календарь памятных дат военной истории  

   

Архив Материалов  

   
   

   
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Структура и органы управления

Органами управления учреждения являются:


1. Администрация
Бетнева Татьяна Юрьевна - директор школы; 
Лаптева Татьяна Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
Рушкин Василий Михайлович - заместитель директора по административно-хозяйственной работе;
Мерзлякова Екатерина Георгиевна  - главный бухгалтер.

 
2. Наблюдательный совет (состав утвержден приказом комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа от 29.12.2014 № 14-к)
Басов Леонид Николаевич (представитель общественности);
Бессмертных Лариса Владимировна, главный бухгалтер комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа (представитель учредителя);
Мерзлякова Екатерина Георгиевна, главный бухгалтер ДШИ (представитель от трудового коллектива);Полковникова Елена Анатольевна (представитель от родителей);
Холомеева Светлана Юрьевна, председатель комитета имущественных отношений администрации Заводоуковского городского округа (по согласованию).


3. Общее собрание коллектива


4. Педагогический совет 


5. Методический совет (состав утвержден приказом комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа от 19.09.2013 № 71/1- о)
Лаптева Татьяна Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, председатель совета;
Карачева Светлана Ивановна – преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Поиск», заместитель председателя совета;
Бетнева Татьяна Юрьевна – директор, член совета;
Володина Елена Владимировна – преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Полёт», член совета;
Филиппова Алла Валерьевна – концертмейстер высшей квалификационной категории, член совета;
Шипичкина Олеся Сергеевна – преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Акварель», член совета;
Палатова Елена Петровна – преподаватель по классу сольного пения высшей квалификационной категории, руководитель методического объединения «Инновация», член совета;
Ларионова Людмила Алексеевна - преподаватель по классу струнных народных инструментов первой квалификационной категории, руководитель методического объединения «Вдохновение», член совета;
Гузенко Галина Александровна – преподаватель театрального искусства высшей квалификационной категории, член совета.


6. Методические объединения преподавателей
 

МО «Полёт»
Руководитель – Володина Елена Владимировна, преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории;
Состав: 
Авдюкова Татьяна Георгиевна, преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории;
Агафонова Татьяна Николаевна, преподаватель хореографических дисциплин первой квалификационной категории;
Малюков Артем Андреевич, преподаватель хореографических дисциплин.

МО «Поиск»
Руководитель – Карачева Светлана Ивановна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;
Состав:
Бурдина Светлана Борисовна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;
Возмилова Екатерина Геннадьевна, преподаватель по классу фортепиано;
Дубовец Елена Ивановна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;
Никонова Людмила Викторовна, преподаватель по классу фортепиано первой квалификационной категории;
Плоцкая Светлана Яковлевна, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории;
Прищенко Марина Игоревна, преподаватель по классу фортепиано   высшей квалификационной категории.

МО «Вдохновенье»
Руководитель – Филиппова Алла Валерьевна, концертмейстер высшей квалификационной категории;

Состав: 
Дмитришина Елена Владимировна, преподаватель по классу народных струнных инструментов высшей квалификационной категории;
Ипатьев Евгений Валерьевич, преподаватель по классу гитары первой квалификационной категории;
Коростелев Александр Александрович, преподаватель по классу баяна высшей квалификационной категории;
Пыжов Михаил Юрьевич, преподаватель по классу баяна;
Кравец Елена Леонидовна, преподаватель по классу скрипки.

МО «Инновация»
Руководитель – Палатова Елена Петровна, преподаватель по классу сольного пения высшей квалификационной категории;
Состав:
Елохина Наталья Ивановна, преподаватель по классу сольного и хорового пения высшей квалификационной категории;
Игнатьева Людмила Николаевна, преподаватель по классу общего фортепиано высшей квалификационной категории;
Лукьянова Юлия Сергеевна, преподаватель по классу хорового пения;
Мальцева Елена Николаевна, преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории;
Рубцова Ольга Александровна, преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории;
Чиркова Галина Алексеевна, преподаватель по классу хорового пения высшей квалификационной категории.

МО «Акварель»
Руководитель – Шипичкина Олеся Сергеевна, преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории;

Состав:
Новопашина Валентина Ивановна, преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории;
Морозова Екатерина Андреевна, преподаватель изобразительного искусства;
Подосенова Александра Евгеньевна , преподаватель изобразительного искусства.

На базе школы работают следующие творческие коллективы:
хоровой коллектив «Радуга», средняя  и старшая группы (руководитель Чиркова Г.А.);
хоровой коллектив «Радуга», младшая группа  (руководитель Лукьянова Ю.С.);
хор мальчиков «Magic   drive » (руководитель Лукьянова Ю.С.);
ансамбль русских народных инструментов «Задоринки» (Дмитришина Е.В.); 
театральный коллектив «Коломбина» (руководитель Гузенко Г.А.);
театральный коллектив «Зеркало» (руководитель Гузенко Г.А.);
театральный коллектив «Кукарямба», младшая и средняя группы  (руководитель Шаталова М.А..);
хореографический коллектив «Росинки», младшая и старшая группа (руководитель Авдюкова Т.Г.);
хореографический коллектив «Планета детства», младшая и средняя группы (руководитель Володина Е.В.);
хореографический коллектив «Веселинка», младшая и старшая группы (руководитель Агафонова Т.Н.); 
хореографический коллектив «Забава» (руководитель Малюков А.А.); 
вокальный ансамбль «Звездный дождь» (руководитель Елохина Н.И.);
вокальный ансамбль «Конфетти» (руководитель Елохина Н.И.);
ансамбль баянов и аккордеонов «Карусель» (руководитель Пыжов М.Ю.);
вокальный ансамбль «Bel canto» (руководитель Палатова Е.П.);
оркестр русских народных инструментов (руководитель Дмитришина Е.В.).  


Положение о методическом совете

Положение о наблюдательном совете

Положение о педагогическом совете

Положение об общем собрании коллектива

Положение о творческом коллективе

Положение о методическом объединении

   
© АУДОМОЗГО «Заводоуковская детская школа искусств»